2x-4 (x+7) = 3 (2-x) решит уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:57
    0
    2x-4 (x+7) = 3 (2-x)

    2x-4x-28=6-3x

    -2 х+3 х=6+28

    х=34