Вулкан Везувий на Апеннинах расположен на высоте 1 277 м.

над уровнем моря. Вулкан Этна в Сицилии на 2 063 м. выше

Везувия. Чему равна высота вулкана Этна над уровнем моря?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:16
    0
    1277+2063=3340 м над уровнем моря
  2. 4 апреля, 08:21
    0
    1277+2063=3340 (м

    прост0))) 0))