Вулкан везувий на Апеннинах расположен к высоте 1277 м над уровнем моря. Вулкан Этна в Сицилии на 2063 м выше Везувия. чему равна высота вулкана Этна над уровнем моря?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:19
    0
    1277+2063=3340 м-Этна
  2. 6 августа, 05:38
    0
    1) 1277 + 2063 = 3340 (м) - Вулкан Этна.

    Ответ: вулкан Этна 3340 метров над уровнем моря.