Найдите сумму чисел

68 305 и 9286 673 и 12 869

18 000 и 6 375 1 480 и 260 387

306 250 и 18 998 458 207 и 207 954

Вулкан Везувий на Апеннинах расположен на высоте 1 277 м над уровнем моря Вулкан Этна в Сицилии на 2063 м выше Везувия чему равна высота вулкана Этна над уровнем моря?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:39
    0
    (1 действие) (9 286 673+68 305) (2 действие) + 12 869=

    (1 действие) (63 751 480+260 387) (2 действие) + 18 000=

    (306 250+18 998 458 207) + 207 964=

    Задача или как ты там пишешь.

    1) 2063+1277= ...