0,738•9,7

3,6•5,125

0,081:0,1

28,13:9,7

0,0988:0,0095

это было 1

второе

найди средние арифметическое

52 38,3 43,24 49,6 58,86

третье надо решить по действиям

575,4-4,3•8,8+9:0,18

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:35
    0
    3,6*5,125=18,45

    0,081:0,1=0,81

    28,13:9,7==2,9

    0,0988:0,0095=10,4

    52+38,3+43,24+49,6+58,86 / 5 (количество чисел) = 48,4

    третье:

    1) 4,3*8=34,4

    2) 9/0,18=50

    3) 575,4-34,4=541

    4) 541+50=591