1) зная что 88*125=11 000 найдите

a) 880*125

б) 88*1250

в) 880*1250

г) 44*125

д) 11*125

е) 44*250

ж) 176*125

з) 176*250

и) 44*25

кстати знак * означает умножить

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:21
    0
    a) 880*125=110000

    б) 88*1250=110000

    в) 880*1250=1100000

    г) 44*125=5500

    д) 11*125=1375

    е) 44*250=11000

    ж) 176*125=22000

    з) 176*250=44000

    и) 44*25 = 1100