а) 0,738 * 9,7

б) 3,6 * 5,125

в) 0,081 * 0,1

г) 28,13 : 9,7

д) 0,0988:0,0095

е) 0,052 : 0,01

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:54
    0
    0,738 х9,7=7,1586

    3,6 х5,125=18,45

    0,081 х0,1=0,0081

    28,13:9,7=2,9

    0,0988:0,0095=10,4

    0,052:0,01=5,2
  2. 8 января, 05:15
    0
    а) 0,738 * 9,7 = 7,1586

    б) 3,6 * 5,125=18,45

    в) 0,081 * 0,1=,0081

    г) 28,13 : 9,7=2,9

    д) 0,0988:0,0095=10,4

    е) 0,052 : 0,01=5,2