Длина прямоугольного участка земли равна 24 метра ширина составляет 2/3 длины найди площадь этого участка

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:22
    -1
    24*2/3=16 м ширина

    S=24*16=384 м² площадь