Запишите Выражение периметра треугольника мнк и упростите его мн=а, ну=а-30 см, мк больше чем мн в 4 раза

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:45
    0
    Р=мн+нк+мк; мн=а ну=а-30 км=4 а; Р=а+а-30+4 а=6 а-30=6 (а-5).