Ширина прямоугольного параллелепипеда 11 см, длина в 2 раза больше, а высота на 4 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:14
    +1
    ширина 11 см, длина - 11*2, а высота - 11*2+4

    V=a*b*c

    V=11 * (11*2) * (11*2+4) = 11*22*26

    V=6292 м³