Какова площадь квадрата, если его периметр раен 32 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:47
    0
    32:4 = 8*8 = 64 см равна площадь квадрата
  2. 25 июня, 00:53
    0
    32*32=1024 площадь квадрата