Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 13 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 4 см меньше ширины. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:07
    0
    Длина=13*2=26 см

    высота = 13-4=9 см

    ширина = 13 см

    V=13*9*26=3042 см^3