Восстановить пропущенные цифры:

5?*8=?184 вопрос обозначает пропущенную цифру

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:39
    0
    523 * 8 = 4184 ...
  2. 30 июля, 09:47
    0
    184/8=23 подставляем

    523*8=4184