Два сварщика сделали 48 рам. один из них работал 7 дней а др 9 дней. сколько рам сделал каждый сварщик, если дневная выработка у них одинаковая?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:35
    0
    7+9=16 (дней)

    48/16=3 (рам)

    ответ 3 рам
  2. 10 апреля, 18:24
    0
    1) 7+9=16 (дней)

    2) 48:16=3 (рам)

    ответ: 3 рам.