Два сварщика сделали 48 рам. один из них работал 7 дней, а другой-9. сколько рам сделал каждый сварщик, если дневная выработка у них одинаковая?

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:44
    0
    7+9=16

    48:16=3

    3*7=21

    3*9=27