К произведению чисел 3 и6 прибавь59: из ста вычти частное чисел 36 и4

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:30
    0
    3*6+59=77

    100-36:4=91
  2. 19 октября, 05:58
    0
    1. 3*6+59=77

    2. 100 - (36:4) = 91