Два сварщика сделали 48 рам один из них работает 7 дней а другой 9 дней. сколько рам сделал каждый сварщик есле дневная выработка у них одинаковая

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:33
    0
    1) 7+9=16 (дней)

    2) 48:16=3 (рам) - за 1 день

    3) 3*7=21 (рам) - первый сварщик

    4) 3*9=27 (рам) - второй сварщик