Собственная скорость катера 18 км. ч. Скорость реки 3 км. ч найдите скорость катера по течению и скорость катера против течения

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:41
    0
    скорость катера по течения равна 18+3=21 км/ч

    скорость катера против течения равна 18-3=15 км/ч
  2. 15 июля, 11:41
    0
    Скорость по течению 18+3=21 км/ч

    Скорость против течения 18-3=15 км/ч