Через 9 лет Вите исполнится 20 лет. Сколько лет ему сейчас? решить уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:35
    0
    Х+9 = 20

    х = 20-9

    х=11 (лет) - сейчас Вите.

    Ответ: 11 лет.
  2. 5 марта, 18:58
    0
    Х+9=20

    Х=20-9

    Х=11

    Ответ 11 лет