Подбери каждому плану решение соедини линии план и решения когда дальше будет 12 лет ей исполнится 9 лет сейчас мне 6 лет Сколько лет сейчас Даше. план 1.1) На сколько лет Даша старши Лены? 2) сколько лет сейчас Даше? план 2. 1) Через сколько лет лене исполнится 9 лет? 2) сколько лет сейчас Даше? решение 1: (12-9) + 6 = решение 2: (9-6) + 12 = решение 3: (12+9) - 6 = решение 4: 12 - (9-6) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:07
    0
    (12+9) - 6=15 (9-6) + 12=15 (12-9) + 6=912 - (9-6) = 9