Составь выражение и найди его значение:

а) из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9;

б) к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9;

в) из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9.

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:38
    0
    А) 700-60 х9=700-540=160

    б) 5 х90+6 х9=450+54=504

    в) 40 х9-81:9=360-9=351