Составь выражение и найди его значение; из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9; к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9; из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:22
    0
    700 - (60*9) = 700-540=260

    (5*90) + (6*9) = 450+54=504

    (40*9) - (81-9) = 360-72=288