Составь выражение и найди его значение. от числа 700 отняли произведение чисел 60 и 9 к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9 от произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел 81 и 9

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:53
    0
    700 - 60 * 9 = 700 - 540 = 160 (от числа 700 отняли произведение чисел 60 и 9)

    5 * 90 + 6 * 9 = 450 + 54 = 504 (к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9)

    40 * 9 - 81 : 9 = 360 - 9 = 351 (от произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел 81 и 9)