Саставь выражение и найди его значение:

а) от числа 700 отняли произведение чисел 60 и 9;

б) к произведению чисел 5 90 прибавили произведение чисел 6 и 9;

в) от произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел 81 и 9.

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:48
    0
    A) 160

    Б) 499

    В) 351 вот так
  2. 18 марта, 07:45
    0
    А) 700-60*9=160

    б) 5*90+6*9=499

    в) 40*9-81/9=351