Составь выражение и найди его значение

а из числа 700 вычли произведения чисел 60 и 9

б к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведения чисел 6 и9

в из произедения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:06
    0
    А) 700 - 60 * 9 = 160

    б) 5 * 90 + 6 * 9 = 504

    в) 40 * 9 - 81 : 9 = 351