Составь выражение и найди его значение: а) к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9?. б) из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:47
    0
    5 х 90 + 6 Х 9 = 450+54 = 504

    40 х 9 - 81 / 9 = 360-9 = 351