Решить уравнение с подробным объяснением 9-x=6

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:38
    0
    9-х=6

    х=9-6

    х=3.

    Это мы прошли в позапрошлом году!
  2. 5 июня, 12:42
    0
    9-x=6

    x=9-6

    x=3

    9-3=6

    3=3

    Ответ: 3