1) из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9 2) к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9. 3) из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:54
    0
    1. 700-540=160

    2. 450+54=504

    3. 360-9=351