Найдите значение выражения 7 11/15 - (3 9/20+1 1/30)

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:36
    0
    7 11/15 - (3 9/20+1 1/30) = 7 44/60 - (3 27/60+1 2/60) = 7 44/60-4 29/60=3 15/60=3 1/4