Как решить 16 (4x-3.4) = 6.08

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:46
    0
    (16*4x) - (16*3.4) = 6.08

    64x-54.4=6.08

    64x=60.48

    x=0.945

    Надеюсь правильно ...
  2. 23 декабря, 10:35
    0
    4 х-3.4=0,38

    4 х=3,78

    х=0,945