Представьте в виде суммы произведения: 24 х4, кх8, (х+у) х4. (2 а-б) х5

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:31
    0
    Умножение это сколько раз прибавилось само число. Соответственно

    24 х4=24+24+24+24

    кх8=к+к+к+к+к+к+к+к

    (х+у) х4 = (х+у) + (х+у) + (х+у) + (х+у)

    (2 а-б) х5 = (2 а-б) + (2 а-б) + (2 а-б) + (2 а-б) + (2 а-б)