Замени призвидение чисел 7 и3 их суммой

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:07
    0
    Не совсем понятен вопрос, ну ладно. если просто сумма, то 7+3=10

    А если 7*3=21, то 7+7+7=21, 3+3+3+3+3+3+3=21