Из произведения чисел94 и 7 вычти призвидение чисел 36 и 6.

Из суммы чисел 980 и 20 вычти частное чисел 300 и3.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:40
    0
    94*7-36*3=550

    (980+20) - 300:3=900
  2. 27 ноября, 15:01
    0
    94*7-36*6=442

    980-300:3=880