Найди два числа, если: а) их суммаравна15, а разность-3; б) разность этих чисел равна48, а сумма-132; в) сумма чисел равна c, а разность-d; г) разность чисел равна x, а сумма-y.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:19
    0
    15-3=12

    132-48=84

    14-8=2

    242-52=190