Сему равен корень уравнения 7x+x-5x=132?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:42
    0
    7 х+х-5 х=132

    3 х=132

    х=132:3

    х=44
  2. 28 июня, 02:34
    0
    7x+x-5x=132

    8x-5x=132

    3x=132

    х=132 делим на 3

    х=44

    Ответ: 44