Сейчас диме 9 лет а когда он поступил в школу ему было на 2 года меньше. Сколько лет было диме когда он поступил в школу. нужно запись в краткой форме.

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:22
    0
    9-2=7

    Ответ: Диме было 7 лет.
  2. 2 февраля, 16:33
    0
    1) 9 - 2 = 7 (лет)

    Ответ: Было 7 лет