3 см. 4 сми5 см 3 дм. 3 дм. 3 дм. 7 м. 6 м. 10 м. найти периметр треугольника со сторонами

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:19
    0
    Периметра первого = 3+4+5=12 см Периметр второго = 3+3+3=9 дм Периметр третьего = 10+6+7=23 м