Решите уравнение (3/4 х-2/3) * 15=8

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:37
    0
    3/4 х-2/3=8/15

    3/4 х=8/15+2/3

    3/4 х=8/15+10/15

    3/4 х=18/15

    х=24/15

    х=1 9/15

    х=1 3/5

    Ответ: 1 3/5