Дно бассейна имеет форму прямоугольника, длина которого в 5 раз больше его ширины

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:28
    0
    Ширина бассейна X

    длина прямоугольника x*5 x=x*5 2x=5 x=2,5 5*2,5=12.5