как решить к разности чисел 370 и 320 прибавь разность чисел 150 и 90?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:46
    0
    (370-320) + (150-90) = 50 + 60 = 110
  2. 1 января, 16:02
    0
    (370-320) + (150-90) = 50+60=110