Участок прямоугольной формы имеет длину 18 метров а ширину 10 метров. Какова площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:52
    0
    Все довольно просто. 18 умножим на 10 и получиться 180
  2. 31 октября, 17:28
    0
    A - 18 м

    b - 10 м

    S = ?

    S = 18*10=180 (кв. м.)

    Ответ: S = 180 кв. м.