Ребята посадили на каждую клумбу из 5 клумб по 14 незабудки и по 26 маргариток. сколько цветов посадили ребята на эти клумбы?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:51
    0
    5 клумб*14 незабудок+5 клумб*26 маргариток=70+130=200 цветов
  2. 14 мая, 06:11
    0
    5 на 14=70

    5 на 26=130

    130+70=200