В концерте участволи 15 малчиков 24 девочек остальные взрослые сколько взрослых участволо в концерте если всех участников было в3 раза больше чем девочек

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:20
    0
    1) 24*3 = 72 (уч.) 2) 72-15=57 (ВЗР)