В концерте участвовали 15 мальчиков 24 в концерте участвовали 15 мальчиков 24 девочки, остальные взрослые. сколько взрослых участвовало в концерте, если всех участников было в 3 раза больше чем девочек?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:41
    0
    15+24+x=24*3

    39+x=72

    X=33