5 целых7/19 - 4 ц16/19, 9 ц5/16-5 ц9/16,8 ц8/25-7 ц18/25

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:42
    0
    1. ответ: 10/19.

    2. ответ: 3,75.

    3. ответ: 3/5.
  2. 14 мая, 08:10
    0
    5 7/19-4 16/19=10/19; 9 5/16-5 9/16=3 3/4; 8 8/25-7 18/25=3/5