Реши уравнение (3 икс + 5 икс) •18=144

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:21
    0
    (3x+5x) * 18=144

    1) 54x+90x=144

    2) 144x=144

    3) x=144/144

    4) x=1