Реши выражение 57+14-3 - (37+13 + (26-18),

79+1 - (30+40) - 4 + (41-20)

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:16
    0
    26-18=8

    37+13=50

    50+8=58

    57+14=71

    71-3=68

    68-58=10 (ответ: 10)

    30+40=70

    41-20=21

    79+1=80

    80-70=10

    10-4=6

    6+21=27 (ответ27)
  2. 10 августа, 00:39
    0
    57+14-3 - (37+13) + (26-18) =

    1) 37+13=50,

    2) 26-18=8,

    3) 50+8=58

    4) 57+14=71,

    5) 71-3=88,