Расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными.

50-18:6+3=48

40-12:4+2=9

5*60:10-4=10

800-10*80:=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:33
    0
    50-18: (6+3) = 48

    (40-12) : 4+2=9

    5 * ((60:10) - 4) = 10

    800 - (10*80) = 0
  2. 8 января, 02:24
    0
    50-18: (6+3) = 48

    (40-12) : 4+2=9

    5• (60:10-4) = 10

    800 - (10•80) = 0

    Помни что если нет скобок первым выполняют умножение или деление