У Кати было 10 рублей и 50 рублей. она истратила 8 рублей. сколько денег осталось у кати? реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:47
    0
    1) Находим сколько денег всего 10+50=60

    2) Находим сколько останется после затрат 60-8=52

    Ответ: 52
  2. 19 января, 08:15
    0
    50+10-8 = 52 (рубля) ...