У Кати было 10 р. и 50 р. Она истратила 8 р. Сколько денег осталось у Кати. Реши задачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:10
    0
    10+50=60 (Р) всего было у Кати

    60-8=52 (Р) осталось у Кати

    Другой способ

    10-8=2 (Р) Катя потратила

    2+50=52 (Р) осталось всего.